Contáctanos

Si tienes una consulta sobre nuestras soluciones, oportunidades profesionales, o si estás interesado en hablar con nuestros expertos en retail, llámanos, envíanos un correo electrónico o programa una demo desde el siguiente enlace.

Estamos deseando conocerte.

Oficina central

Copenhagen, DINAMARCA

Rentemestervej 2A, 2400 København NV

+45 70 70 70 27

welcome@samesystem.com

Gerente de Ventas, Dinamarca

Lucas Ritlov

+45 41 27 80 08

lucas.ritlov@samesystem.com

Director de Ventas, Global

Mikael Christensen

+45 50 13 50 13

mikael.christensen@samesystem.com

 

Contacta con nuestro soporte

Conéctate con nosotros

 

       

 

Contacta con nuestro soporte

 

Conéctate con nosotros

       

 

Encuentra nuestras oficinas

Barcelona, ESPAÑA

+34 518 880 653

Asesor de Retail España
Sigrid van de Scheur
+34 628 708 462
sigrid.scheur@samesystem.com

 

París, FRANCIA

+33 6 99 31 11 56

Asesor de Retail Francia
Jonathan Dineka 
+33 6 99 31 11 56
jonathan.dineka@samesystem.com

 

Londres, REINO UNIDO

+44 20 8125 4730

Asesor de Retail RU
Mackenzie Rimington
+44 79 5767 0291
mackenzie.rimington@samesystem.com

 

Oslo, NORUEGA

+47 62 12 42 42

Asesor de Retail Noruega y Suecia
David Wall
+47 41 32 95 52
david.wall@samesystem.com

 

Estocolmo, SUECIA

+46 0 101 883 964

Asesor de Retail Suecia y Noruega
David Wall
+46 70 330 05 98
david.wall@samesystem.com

 

Amsterdam, PAÍSES BAJOS

+31 85 888 7700

Asesor de Retail Benelux
Jerry van Ommeren
+31 611 317 159
jerry.ommeren@samesystem.com

 

Vilnius, LITUANIA

+370 5 211 1766

Asesor de Retail Europa del Este
Tomaš Koševski 
+370 6 519 5397
tomas.kosevski@samesystem.com

 

Hamburgo, ALEMANIA