Kontaktiere uns

Egal, ob Sie eine Anfrage zu Lösungen, Jobs oder Interesse an Gesprächen mit unseren Einzelhandelsexperten haben, rufen Sie uns an, senden Sie uns eine E-Mail oder vereinbaren Sie eine Demonstration über den unten stehenden Link.

Wir können es kaum erwarten, von Ihnen zu hören.

Hauptsitz

Kopenhagen, DÄNEMARK

Ballerupvej 62, 3500 Værløse

+45 70 70 70 27

welcome@samesystem.com

Sales Manager, Dänemark

Lucas Ritlov

+45 41 27 80 08

lucas.ritlov@samesystem.com

Sales Director, Global

Mikael Christensen

+45 50 13 50 13

mikael.christensen@samesystem.com

 

Kontaktieren Sie unseren Support

Setzen Sie sich direkt mit uns in Verbindung

       

 

Kontaktieren Sie unseren Support

 

Setzen Sie sich direkt mit uns in Verbindung

       

 

Sie finden unsere Büros in

Hamburg, DEUTSCHLAND

+49 160 666 66 49

Retail Advisor Deutschland
Erik Nielsen 
+49 160 666 66 49
erik.nielsen@samesystem.com

London, UK

+44 20 8125 4730

Senior Retail Advisor
Mackenzie Rimington
+44 79 5767 0291
mackenzie.rimington@samesystem.com

 

Barcelona, SPANIEN

+34 518 880 653

Retail Advisor Spanien
Sigrid van de Scheur
+34 628 708 462
sigrid.scheur@samesystem.com

 

Paris, FRANKREICH

+33 6 99 31 11 56

Retail Advisor Frankreich
Jonathan Dineka 
+33 6 99 31 11 56
jonathan.dineka@samesystem.com

 

Oslo, NORWEGEN

+47 62 12 42 42

Retail Advisor Norwegen
David Wall
+47 41 32 95 52
david.wall@samesystem.com

 

Karlstad, SCHWEDEN

+46 79 006 60 60

Retail Advisor Schweden
Lucas Bergström
+46 79 006 60 60
lucas.bergstrom@samesystem.com

 

Vilnius, LITAUEN

+370 5 211 1766

Retail Advisor Litauen
Tomaš Koševski 
+370 6 519 5397
tomas.kosevski@samesystem.com

 

Harderwijk, NIEDERLANDE

+31 85 888 7700

Retail Advisor Benelux
Jerry van Ommeren
+31 611 317 159
jerry.ommeren@samesystem.com

 

Kairo, ÄGYPTEN

Office Manager / Team Lead Ägypten
Hossam Youssof 

 

Melden Sie sich bei SameSystem

Wir sind hier, um Sie mit weiteren Informationen und Antworten zu unterstützen, Fragen zu beantworten und sicherzustellen, dass Sie die benötigte Hilfe bekommen.

Machen Sie erste Schritte zur Optimierung ihrer Einzelhandelsaktivitäten

Wir zeigen Ihnen wie