Kontaktiere uns

Egal, ob Sie eine Anfrage zu Lösungen, Jobs oder Interesse an Gesprächen mit unseren Einzelhandelsexperten haben, rufen Sie uns an, senden Sie uns eine E-Mail oder vereinbaren Sie eine Demonstration über den unten stehenden Link.

Wir können es kaum erwarten, von Ihnen zu hören.

Hauptsitz

Kopenhagen, DÄNEMARK

Rentemestervej 2A, 2400 København NV

+45 70 70 70 27

welcome@samesystem.com

Sales Manager, Dänemark

Lucas Ritlov

+45 41 27 80 08

lucas.ritlov@samesystem.com

Sales Director, Global

Mikael Christensen

+45 50 13 50 13

mikael.christensen@samesystem.com

 

Kontaktieren Sie unseren Support

Setzen Sie sich direkt mit uns in Verbindung

       

 

Kontaktieren Sie unseren Support

 

Setzen Sie sich direkt mit uns in Verbindung

       

 

Sie finden unsere Büros in

Hamburg, DEUTSCHLAND

+49 160 666 66 49

Retail Advisor Deutschland
Erik Nielsen 
+49 160 666 66 49
erik.nielsen@samesystem.com

 

London, UK

+44 20 8125 4730

Retail Advisor UK
Mackenzie Rimington
+44 79 5767 0291
mackenzie.rimington@samesystem.com

 

Stockholm, SCHWEDEN

+46 0 101 883 964

Retail Advisor Schweden und Norwegen 
David Wall
+46 70 330 05 98
david.wall@samesystem.com

 

Barcelona, SPANIEN

+34 518 880 653

Retail Advisor Spanien
Sigrid van de Scheur
+34 628 708 462
sigrid.scheur@samesystem.com

 

Paris, FRANKREICH

+33 6 99 31 11 56

Retail Advisor Frankreich
Jonathan Dineka 
+33 6 99 31 11 56
jonathan.dineka@samesystem.com

 

Oslo, NORWEGEN

+47 62 12 42 42

Retail Advisor Norwegen und Schweden 
David Wall
+47 41 32 95 52
david.wall@samesystem.com