Contactez-nous

Si vous avez une question sur les solutions, les carrières ou si vous souhaitez parler à nos experts du commerce de détail, appelez-nous, envoyez-nous un courrier ou planifiez une démonstration à partir du lien ci-dessous.

Nous sommes impatients de vous entendre.

Siège social

Copenhague, DANEMARK

Rentemestervej 2A, 2400 København NV

+45 70 70 70 27

welcome@samesystem.com

Conseiller de vente au détail, Danemark

Lucas Ritlov

+45 41 27 80 08

lucas.ritlov@samesystem.com

Directeur des ventes, Global

Mikael Christensen

+45 50 13 50 13

mikael.christensen@samesystem.com

 

Contactez notre support

Connectez-vous avec nous

 

       

 

Contactez notre support

 

Connectez-vous avec nous

       

 

Trouver nos bureaux

Paris, FRANCE

+33 6 99 31 11 56

Conseiller de vente au détail France
Jonathan Dineka 
+33 6 99 31 11 56
jonathan.dineka@samesystem.com

 

Londres, ROYAUME-UNI

+44 20 8125 4730

Conseiller principal de vente au détail
Mackenzie Rimington
+44 79 5767 0291
mackenzie.rimington@samesystem.com

 

Barcelone, ESPAGNE

+34 518 880 653

Conseiller de vente au détail Espagne
Sigrid van de Scheur
+34 628 708 462
sigrid.scheur@samesystem.com

 

Oslo, NORVÈGE

+47 62 12 42 42

Conseiller de vente au détail Norvège
David Wall
+47 41 32 95 52
david.wall@samesystem.com

 

Stockholm, SUÈDE

+46 79 006 60 60

Conseiller de vente au détail Suède
Lucas Bergström
+46 79 006 60 60
lucas.bergstrom@samesystem.com

 

Amsterdam, PAYS-BAS

+31 85 888 7700

Conseiller de vente au détail Benelux
Jerry van Ommeren
+31 611 317 159
jerry.ommeren@samesystem.com

 

Vilnius, LITUANIE

+370 5 211 1766

Conseiller de vente au détail L'Europe de l'Est
Tomaš Koševski 
+370 6 519 5397
tomas.kosevski@samesystem.com

 

Hambourg, ALLEMAGNE

+49 160 666 66 49

Conseiller de vente au détail Allemagne
Erik Nielsen 
+49 160 666 66 49
erik.nielsen@samesystem.com

 

Contacter SameSystem

Nous sommes là pour vous fournir plus d’informations, répondre à vos questions et veiller à ce que vous obteniez l’aide dont vous avez besoin !

Commencez à optimiser vos opérations retail

Laisse nous vous montrez comment