Contattaci

Sia che tu abbia domande su possibili soluzioni, carriera o sia interessato a parlare con i nostri esperti di vendita al dettaglio, chiamaci, mandaci una mail o richiedi una demo cliccando sul link qui sotto.

Non vediamo l'ora di sentirti.

Sede centrale

Copenaghen, DANIMARCA

Rentemestervej 2A, 2400 København NV

+45 70 70 70 27

welcome@samesystem.com

Consulente retail, Danimarca

Lucas Ritlov

+45 41 27 80 08

lucas.ritlov@samesystem.com

Direttore vendite, Global

Mikael Christensen

+45 50 13 50 13

mikael.christensen@samesystem.com

 

Contatta il nostro servizio clienti

Mettiti in contatto con noi

 

       

 

Contatta il nostro servizio clienti

 

Mettiti in contatto con noi

       

 

Trova i nostri uffici

Londra, REGNO UNITO

+44 20 8125 4730

Consulente retail Regno Unito
Mackenzie Rimington
+44 79 5767 0291
mackenzie.rimington@samesystem.com

 

Parigi, FRANCIA

+33 6 99 31 11 56

Consulente retail Francia
Jonathan Dineka 
+33 6 99 31 11 56
jonathan.dineka@samesystem.com

 

Barcellona, SPAGNA

+34 518 880 653

Consulente retail Spagna
Sigrid van de Scheur
+34 628 708 462
sigrid.scheur@samesystem.com

 

Oslo, NORVEGIA

+47 62 12 42 42

Consulente retail Norvegia e Svezia
David Wall
+47 41 32 95 52
david.wall@samesystem.com

 

Stoccolma, SVEZIA

+46 0 101 883 964

Consulente retail Svezia e Norvegia
David Wall
+46 70 330 05 98
david.wall@samesystem.com

 

Amsterdam, PAESI BASSI

+31 85 888 7700

Consulente retail Benelux
Jerry van Ommeren
+31 611 317 159
jerry.ommeren@samesystem.com

 

Vilnius, LITUANIA

+370 5 211 1766