Contattaci

Sia che tu abbia domande su possibili soluzioni, carriera o sia interessato a parlare con i nostri esperti di vendita al dettaglio, chiamaci, mandaci una mail o richiedi una demo cliccando sul link qui sotto.

Non vediamo l’ora di sentirti.

Sede centrale

Copenaghen, DANIMARCA

Ballerupvej 62, 3500 Værløse

+45 70 70 70 27

welcome@samesystem.com

Consulente retail, Danimarca

Lucas Ritlov

+45 41 27 80 08

lucas.ritlov@samesystem.com

Direttore vendite, Global

Mikael Christensen

+45 50 13 50 13

mikael.christensen@samesystem.com

 

Contatta il nostro servizio clienti

Mettiti in contatto con noi

 

       

 

Contatta il nostro servizio clienti

 

Mettiti in contatto con noi

       

 

Trova i nostri uffici

Londra, REGNO UNITO

+44 20 8125 4730

Consulente retail Senior
Mackenzie Rimington
+44 79 5767 0291
mackenzie.rimington@samesystem.com

Parigi, FRANCIA

+33 6 99 31 11 56

Consulente retail Francia
Jonathan Dineka 
+33 6 99 31 11 56
jonathan.dineka@samesystem.com

 

Barcellona, SPAGNA

+34 518 880 653

Consulente retail Spagna
Sigrid van de Scheur
+34 628 708 462
sigrid.scheur@samesystem.com

 

Oslo, NORVEGIA

+47 62 12 42 42

Consulente retail Norvegia
David Wall
+47 41 32 95 52
david.wall@samesystem.com

 

Karlstad, SVEZIA

+46 79 006 60 60

Consulente retail Svezia
Lucas Bergström
+46 79 006 60 60
lucas.bergstrom@samesystem.com

 

Harderwijk, PAESI BASSI

+31 85 888 7700

Consulente retail Benelux
Jerry van Ommeren
+31 611 317 159
jerry.ommeren@samesystem.com

 

Vilnius, LITUANIA

+370 5 211 1766

Consulente retail Lituania
Tomaš Koševski 
+370 6 519 5397
tomas.kosevski@samesystem.com

 

Amburgo, GERMANIA

+49 160 666 66 49

Consulente retail Germania
Erik Nielsen 
+49 160 666 66 49
erik.nielsen@samesystem.com

 

Cairo, EGITTO

Office Manager / Team Lead Egitto
Hossam Youssof 

 

Mettiti in contatto con SameSystem

Siamo qua per informare, rispondere alle tue domande, ed assicurarci che tu riceva l’aiuto necessario!

Comincia subito ad ottimizzare le tue operazioni nella vendita al dettaglio

Lascia che ti dimostriamo come